• home
  • contact us

جدول اسمي للمهندسين غير الزراعيين المفرزين إلى المديريات المركزية وفروعها بالمحافظات

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المديريات المركزية وفروعها بالمحافظات

 

     م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 احمد محمد معتوق إنشائي مديرية الهندسة والنقل
2 يوسف أمين محمود بيئة مديرية الهندسة والنقل
3 محمد غياث علي عليا مدني عام مديرية الهندسة والنقل
4 شذى غسان البكري مدني عام مديرية الهندسة والنقل
5 شذى وهبة مسعود عمارة مديرية الهندسة والنقل
6 ريم شريف زيني عمارة مديرية الهندسة والنقل
7 فرح عماد الدين الحموي غزل ونسيج مديرية الطاقة
8 سليمان وحيد سلمان طاقة مديرية الإنتاج الحيواني/ مركز السائل الآزوتي/
9 ولاء جمال الجاموس طاقة مديرية الطاقة
10 بافل غسان محمود ري وصرف مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع ريف دمشق/
11 محمد فراس منير الحاج محمد مدني عام مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع دير الزور/
12 همام يحيى المشهور طبوغرافية مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع حلب/
13 مها إبراهيم احمد مائية مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع اللاذقية/
14 ريان يوسف البودي مائية مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع طرطوس/
15 سامر حسن السعود مائية مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع حمص/
16 غنى محمد غزوان كريم هندسة غذائية مديرية مشروع تطوير الثروة الحيوانية / فرع حمص/
17 نادرة نجيب نجيب القوى الميكانيكية مديرية مكتب القطن

انتهى

 

 

 

 

 

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 عيسى حسين هلال إدارة وإنشاء مديرية زراعة ريف دمشق
2 نسرين محمد الكريدي علم المواد مديرية زراعة ريف دمشق
3 ميساء إبراهيم شحاده صناعات نسيجية مديرية زراعة ريف دمشق
4 حنان محمد فروخ بيئة مديرية زراعة درعا
5 أروى يوسف البريدي النظم والشبكات الحاسوبية مديرية زراعة درعا
6 ملاك احمد القطيفان هندسة غذائية مديرية زراعة درعا
7 علاء زيدان عزام مدني عام مديرية زراعة السويداء
8 ركان عيسى الدياب علم المواد مديرية زراعة القنيطرة
9 راما أحمد حسام الدين مائية مديرية زراعة اللاذقية
10 مها ياسين الزامتلي إنشائي مديرية زراعة اللاذقية
11 ليزا صالح السيد جيوتكنيك مديرية زراعة اللاذقية
12 لين عدنان ميا بيئة مديرية زراعة اللاذقية
13 تهامة حبيب حبيب بيئة مديرية زراعة اللاذقية
14 لارا جمال شكور بيئة مديرية زراعة اللاذقية
15 كريس غسان عشي مواصلات ونقل مديرية زراعة اللاذقية
16 عبير عقل سعيد مواصلات ونقل مديرية زراعة اللاذقية
17 ريم أمير يوسف هندسة وإدارة التشييد مديرية زراعة اللاذقية
18 منار فائز صقر هندسة وإدارة التشييد مديرية زراعة اللاذقية
19 هلا احمد اصلان عمارة مديرية زراعة اللاذقية
20 ديما محمد اسعد عمارة مديرية زراعة اللاذقية
21 ربا جابر فويتي عمارة مديرية زراعة اللاذقية
22 سامي رضوان علوش عمارة مديرية زراعة اللاذقية

 

 

تابع جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
23 احمد توفيق منصور القوى الميكانيكية مديرية زراعة اللاذقية
24 ميرفت حاتم طرفه تصميم وانتاج مديرية زراعة اللاذقية
25 دعاء محمد يحيى تصميم وانتاج مديرية زراعة اللاذقية
26 ليال حسان قصير هندسة الحاسبات والتحكم الآلي مديرية زراعة اللاذقية
27 يوسف يحيى صالح هندسة الحاسبات والتحكم الآلي مديرية زراعة اللاذقية
28 مريانا عادل الحداد هندسة الاتصالات مديرية زراعة اللاذقية
29 ماهر حبيب إبراهيم مدني عام مديرية زراعة اللاذقية
30 عبير نديم شاش مائية مديرية زراعة طرطوس
31 روان أحمد إبراهيم مائية مديرية زراعة طرطوس
32 ساميه سليم مرهج مائية مديرية زراعة طرطوس
33 نور سهيل حسن إنشائي مديرية زراعة طرطوس
34 روز رفيق سويدان طبوغرافية مديرية زراعة طرطوس
35 خزامى علي هولا جيوتكنيك مديرية زراعة طرطوس
36 آلاء أحمد حسن بيئة مديرية زراعة طرطوس
37 علي محمد إسماعيل بيئة مديرية زراعة طرطوس
38 هلا مخائيل مخول بيئة مديرية زراعة طرطوس
39 عامر محمد إبراهيم مدني عام مديرية زراعة طرطوس
40 فاتن أحمد الحايك مدني عام مديرية زراعة طرطوس
41 انيا محمد علي مدني عام مديرية زراعة طرطوس
42 لارا عبد الهادي حنا ري وصرف مديرية زراعة طرطوس
43 مي موريس الزغريني هندسة وإدارة التشييد مديرية زراعة طرطوس

 

 

تابع جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
44 فتون يوسف أحمد هندسة وإدارة التشييد مديرية زراعة طرطوس
45 زهير هاشم عدبا هندسة وإدارة التشييد مديرية زراعة طرطوس
46 أيهم ابراهيم شما عمارة مديرية زراعة طرطوس
47 رولا صلاح الدين عموم عمارة مديرية زراعة طرطوس
48 زياد معلا صالح القوى الميكانيكية مديرية زراعة طرطوس
49 رهف منذر فطوم شبكات مديرية زراعة طرطوس
50 لمى خليل كناج الأتمتة الصناعية مديرية زراعة طرطوس
51 مريم عيسى علي مكننة زراعية مديرية زراعة طرطوس
52 هبه محمد غانم مكننة زراعية مديرية زراعة طرطوس
53 ساره علي علي مكننة زراعية مديرية زراعة طرطوس
54 ميس أحمد دبول مكننة زراعية مديرية زراعة طرطوس
55 وسيم عبد الرحمن شحود مكننة زراعية مديرية زراعة طرطوس
56 محمد مرشد إبراهيم مكننة زراعية مديرية زراعة طرطوس
57 سلاف محمود شاش هندسة غذائية مديرية زراعة طرطوس
58 كاتولين شاهين الشمالي هندسة غذائية مديرية زراعة طرطوس
59 بشرى علي معلا هندسة الحاسبات والتحكم الآلي مديرية زراعة طرطوس
60 سراج محمد محمد هندسة الحاسبات والتحكم الآلي مديرية زراعة طرطوس
61 حسين محمد غانم هندسة الحاسبات والتحكم الآلي مديرية زراعة طرطوس
62 رباب علي قاسم هندسة تكنولوجيا الاتصالات مديرية زراعة طرطوس
63 بشار خليل يونس إنشائي مديرية زراعة طرطوس
64 محمد عبد الكريم حسين إنشائي مديرية زراعة طرطوس
65 ربى فايز السيوفي إنشائي مديرية زراعة طرطوس

 

 

تابع جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
66 علاء أمين ناصر ري وصرف مديرية زراعة حماه
67 سلوى يوسف أحمد هندسة وإدارة التشييد مديرية زراعة حماه
68 طوني ميخائيل قاروط تصميم وإنتاج مديرية زراعة حماه
69 مازن عبد الرحيم السليمان إدارة وإنشاء مديرية زراعة حمص
70 سالي سمير المحمد عمارة مديرية زراعة حمص
71 ديما ابراهيم حداد عمارة مديرية زراعة حمص
72 مرام سهيل الأسعد تحكم آلي مديرية زراعة حمص
73 يوسف محمد حسين القوى الميكانيكية مديرية زراعة حمص
74 وسيم ابراهيم ياشوطي ميكانيك آلات زراعية مديرية زراعة حمص
75 صفاء نعمان بدر هندسة الغزل والنسيج مديرية زراعة حمص
76 نور محمد حمامي تقانات الهندسة الحيوية مديرية زراعة حلب
77 سلام محمد شريح تقانات الهندسة الحيوية مديرية زراعة حلب
78 لين محمد لؤي بني تقانات الهندسة الحيوية مديرية زراعة حلب
79 مصعب عامر شرباجي تقانات الهندسة الغذائية مديرية زراعة حلب
80 بلال احمد درويش هندسة بترولية مديرية زراعة حلب
81 هديل زكريا نوت هندسة الاتصالات مديرية زراعة حلب
82 خوشناف احمد كلش هندسة بترولية مديرية زراعة الحسكة
83 مارية شرف الحمدان مدني عام مديرية زراعة الرقة
84 سامي نذير رشيد آغا مدني عام مديرية زراعة دير الزور

انتهى

 

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى الهيئة العامة للبحوث الزراعية

م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 إيفا ابراهيم سلوم مدني عام البحوث العلمية الزراعية
2 راما سعيد الحناوي مدني عام البحوث العلمية الزراعية
3 ياسمين احمد العوض مدني عام البحوث الزراعية/اللاذقية/
4 زينب علي شقيره طاقة البحوث الزراعية/اللاذقية/
5 رازان أحمد منذر سيجري ميكانيك آلات زراعية البحوث الزراعية/اللاذقية/
6 هديل محمد جبور برمجيات البحوث الزراعية/اللاذقية/
7 علي وجد محمد حرفوش برمجيات البحوث الزراعية/اللاذقية/
8 يمام شوكت صبيح هندسة الحاسبات والتحكم الآلي البحوث الزراعية/اللاذقية/
9 نسرين عدنان مرعي إنشائي البحوث الزراعية/طرطوس/
10 عمار جميل محفوض إنشائي البحوث الزراعية/طرطوس/
11 محمد مصطفى قازان تقانات الهندسة الحيوية مركز بحوث القطن بحلب
12 مروى عبد الله بكري عزيزي تقانات الهندسة الحيوية مركز بحوث القطن بحلب

انتهى

 

 

 

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى الهيئة العامة لإدارة وتنمية وحماية البادية

م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 عفاف إبراهيم الحبيب القوى الميكانيكية حمص

انتهى

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المؤسسة العامة لإكثار البذار

م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 هبة عبد العزيز حاج حميدة بيطار ميكانيك الإدارة العامة
2 احمد حزني الناشف هندسة الإنتاج الإدارة العامة
3 صباح حامد شكر تقانات الهندسة الحيوية الإدارة العامة
4 نجاة محمد خطيب تقانات الهندسة الحيوية الإدارة العامة
5 حسن عبد الناصر عيسى هندسة النظم الالكترونية الإدارة العامة
6 هند حسن الزين القوى الميكانيكية فرع حمص

انتهى

 

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين     

إلى المؤسسة العامة للأعلاف

م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 عدنان احمد العز الدين مدني عام فرع حماه
2 حنان علي سعد مدني عام فرع حمص
3 حسين علاء الدين خلف القوى الميكانيكية فرع حمص
4 زياد سلمان يوسف القوى الميكانيكية فرع طرطوس

انتهى

          

     جدول اسمي للمهندسين المفرزين              

إلى الهيئة العامة لإدارة وتطوير الغاب

م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص
1 مرح فايز العجي إنشائي
2 هلا وضاح فروح مدني عام
3 حنا فايز اليوسف مدني عام
4 محمد أكرم خليل هندسة وإدارة التشييد

انتهى

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المؤسسة العامة للمباقر

م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 معن رياض الموسى المكسور طاقة الإدارة العامة
2 نزهه محسن سقر شبكات الإدارة العامة
3 علي حكمت غزالي طاقة مبقرة فيديو
4 بشار غسان وسوف طاقة مبقرة جب رملة

انتهى



تعليق واحد في “جدول اسمي للمهندسين غير الزراعيين المفرزين إلى المديريات المركزية وفروعها بالمحافظات”

  1. يقول هبة بيطار:

    أنا اجا فرزي ب المؤسسة العامة لأكثار البذور… الأدارة العامة.. شو يعني مين لازم راجع ووين ؟؟؟

أترك تعليق

قرص خاص بالنشرات الزراعية

كتاب أنساب الخيول