• home
  • contact us

فرز المهندسين غير الزراعيين

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المديريات المركزية وفروعها بالمحافظات

 

     م الاسم اسم الأب الشهرة الاختصاص المكان المقترح
1 لانا قيس الحاجي صبيح مائية مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث
2 سندس محمد فسخه مائية مديرية المشروع الوطني للتحول إلى الري الحديث / فرع طرطوس/
3 رنا كمال الجنيدي مائية مديرية الأراضي والمياه
4 بتول سليمان حسن مائية مديرية الأراضي والمياه
5 فراس شباب ناصر مدني عام مديرية الهندسة والنقل
6 محمد محمود الغفري الكترون مديرية تقانة المعلومات
7 حسان محمود رقماني حاسبات مديرية تقانة المعلومات
8 لما عدنان ونوس معلوماتية مديرية تقانة المعلومات
9 ميس صالح خليل تكنولوجيا الأغذية مكتب الحمضيات
10 أميرة نوري الجاسم ميكانيك آلات زراعية مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر
11 بهاء فارس الزعبي طاقات متجددة م مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر
12 يارا غسان عاصي تصميم وانتاج مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر /فرع حمص/
13 علي عبد الحليم ابراهيم مكننة زراعية مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر /فرع طرطوس/
14 محمد عزيز عطيه المعدات والآليات مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر /فرع طرطوس/
15 اكثم سجيع صقر القوى الميكانيكية مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر /فرع اللاذقية/
16 علي نديم مرشد القوى الميكانيكية مديرية مشاريع استصلاح الأراضي وتطوير التشجير المثمر /فرع اللاذقية/

 

 

انتهى

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
1 آمال حسين العبد لله مديرية زراعة ريف دمشق
2 زينب محمد سيف الدين مديرية زراعة ريف دمشق
3 صبا علي ابراهيم مديرية زراعة ريف دمشق
4 شذا تركي شقير مديرية زراعة السويداء
5 شروق وليد الشوفي مديرية زراعة السويداء
6 دارين تركي ابو سعيد مديرية زراعة السويداء
7 عطاء جمعه الحريري مديرية زراعة درعا
8 صفاء احمد العمار مديرية زراعة درعا
9 ولاء ابراهيم الدلي مديرية زراعة درعا
10 اريج خليل الشحادات مديرية زراعة درعا
11 ندى عدنان الفلاح مديرية زراعة درعا
12 كنده حسين عطا مديرية زراعة القنيطرة
13 دانييل مروان يوسف مديرية زراعة حمص
14 سحر عبد الله الياس مديرية زراعة حمص
15 خود علي الميلاد مديرية زراعة حمص
16 ريفا الياس سمعان مديرية زراعة حمص
17 عمار موسى العمار مديرية زراعة حمص
18 سميه محمد عباس مديرية زراعة حمص
19 فاتن احمد ادريس مديرية زراعة حمص
20 سهام شحاده شحود مديرية زراعة حمص
21 رؤى سليمان الحسن مديرية زراعة حمص
22 حسن عبد الكريم ابو اسماعيل مديرية زراعة حماه

 

 

 

تابع جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
23 شهباء سمير الحركي مديرية زراعة حماه
24 ديالا جمال كوسى مديرية زراعة حماه
25 عدي طاهر ابو حسين مديرية زراعة حماه
26 كنان محمد معروف مديرية زراعة حماه
27 سلام عبد الكافي الموسى المكسور مديرية زراعة حماه
28 هزار عبد الهادي مصطفى مديرية زراعة حماه
29 علي سهيل محمد مديرية زراعة حماه
30 لين بهاء الدين عبدو مديرية زراعة طرطوس
31 وفاء محمود محمد مديرية زراعة طرطوس
32 يارا سمعان ضومط مديرية زراعة طرطوس
33 وفاء غانم العده مديرية زراعة طرطوس
34 وئام علي يونس مديرية زراعة طرطوس
35 سحر علي علي مديرية زراعة طرطوس
36 سحر كاسر ابراهيم مديرية زراعة طرطوس
37 محمد عزيز يونس مديرية زراعة طرطوس
38 غنوه احمد احمد مديرية زراعة طرطوس
39 محار مصطفى كمون مديرية زراعة طرطوس
40 علي ناجح شاهين مديرية زراعة طرطوس
41 هند محمد علي مديرية زراعة طرطوس
42 نور علي حسن مديرية زراعة طرطوس

 

 

 

تابع جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
43 يوسف محمود منصور مديرية زراعة طرطوس
44 هبه محمود محمود مديرية زراعة طرطوس
45 غنوه محمد احمد مديرية زراعة طرطوس
46 حسن محمود محمد مديرية زراعة طرطوس
47 وسيم منذر يوسف مديرية زراعة طرطوس
48 مازن احمد جمول مديرية زراعة طرطوس
49 كامل احمد داود مديرية زراعة طرطوس
50 عائده سلمان الشمالي مديرية زراعة طرطوس
51 محمد محمود ابراهيم مديرية زراعة طرطوس
52 رنين علي محمود مديرية زراعة طرطوس
53 نهى ابراهيم صالح مديرية زراعة طرطوس
54 جينا وجدي بطرس مديرية زراعة طرطوس
55 رهام ماهر شريقي مديرية زراعة اللاذقية
56 علي حسن محمد مديرية زراعة اللاذقية
57 بتول علي حسن مديرية زراعة اللاذقية
58 بشار آدم اسماعيل مديرية زراعة اللاذقية
59 سوزان احمد حنفي مديرية زراعة اللاذقية
60 ربوع طلال تجور مديرية زراعة اللاذقية
61 حلا هيثم الدو مديرية زراعة اللاذقية
62 محمد احمد دبليز مديرية زراعة اللاذقية

 

 

تابع جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى مديريات الزراعة والإصلاح الزراعي في المحافظات

     م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
63 باسل هيثم عبد الرحمن مديرية زراعة اللاذقية
64 ريم امين شحاده مديرية زراعة اللاذقية
65 ربيع جهاد علي مديرية زراعة اللاذقية
66 ديما اديب حسون مديرية زراعة اللاذقية
67 سوزان توفيق نيوف مديرية زراعة اللاذقية
68 خلود عبد الناصر مسلماني مديرية زراعة اللاذقية
69 زينب ابراهيم جازي مديرية زراعة اللاذقية
70 علا فؤاد لايقه مديرية زراعة اللاذقية
71 امان تركي ديب مديرية زراعة اللاذقية
72 نور سعيد بهرلي مديرية زراعة اللاذقية
73 راشا محمد النقيب مديرية زراعة حلب
74 آيه انور نجار مديرية زراعة حلب
75 قتيبه مصطفى ناصيف مديرية زراعة حلب
76 محمد صلاح كزاره مديرية زراعة حلب
77 شريهان عبد الحميد مصطفى مديرية زراعة حلب
78 شاهيناز محمد جلال شيخ سليم مديرية زراعة حلب
79 ميس محمود حميدو مديرية زراعة حلب
80 محمد نديم مزيد مديرية زراعة حلب
81 شيرين عبد القادر عثمان مديرية زراعة الحسكة
82 امل خضر العلو مديرية زراعة الحسكة
83 زوزان عبد السلام درويش مديرية زراعة الحسكة
84 هيلجان اسماعيل ابراهيم مديرية زراعة الحسكة
85 أحمد خليل العلي مديرية زراعة الحسكة

انتهى

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى الهيئة العامة للبحوث الزراعية

م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
1 ياسمين نواف السحاري البحوث الزراعية/درعا/
2 بشرى نوري اكتع البحوث الزراعية/حماه/
3 نائله عيسى علوش البحوث الزراعية/طرطوس/
4 احلام هيثم حسن البحوث الزراعية/طرطوس/
5 هبه صلاح ابراهيم البحوث الزراعية/اللاذقية/
6 رزان عنان طربوش البحوث الزراعية/اللاذقية/
7 بيريفان ابراهيم شويش البحوث الزراعية/الحسكة/

 

انتهى

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المؤسسة العامة لإكثار البذار

م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
1 رهام سالم عصفورا طرطوس
2 رباب عماد بدور حمص

 

انتهى

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المؤسسة العامة للأعلاف

م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
1 هلا ناصر النابلسي المؤسسة العامة للأعلاف
2 علاء علي حمامي طرطوس

 

انتهى

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى الهيئة العامة لإدارة وتطوير الغاب

م الاسم اسم الأب الشهرة
1 عمار محمد المحمود
2 ضحى عبد الرزاق رزوق
3 مرام فائق الموعي
4 مروه ابراهيم اسعد

 

انتهى

 

 

 

 

 

 

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى الهيئة العامة للثروة السمكية

م الاسم اسم الأب الشهرة المكان المقترح
1 حنين علي زيود الهيئة العامة للثروة السمكية
2 بلال محمد حسينه الهيئة العامة للثروة السمكية
3 مروه احمد سعيد الهيئة العامة للثروة السمكية
4 اسكندر يحي بدور مزرعة السن

 

انتهى

 

جدول اسمي للمهندسين المفرزين

إلى المؤسسة العامة للمباقر

م الاسم اسم الأب الشهرة
1 فرح علي فرحه

 



تعليق واحد في “فرز المهندسين غير الزراعيين”

  1. يقول فاتن:

    شو الاوراق المطلوبة

أترك تعليق

كتاب أنساب الخيول